8 мая в игровом зале спортивного комплекса «Энергетик» состоялся городской турнир по волейболу среди мужских команд. В турнире приняли участие 3 сборные мужские команды города. По итогам игр победителем турнира стала сборная команда микрорайона ГРЭС, второе место заняла команда центра города и на третьем месте команда п.Ключевой. В этот же день в шахматном клубе спортивного комплекса «Энергетик» прошли городские соревнования по нардам. По результатам соревнований победителями стали: 1 место – Андрей Абрамов, 2 место – Виктор Абдулаев, 3 место - Кирилл Трофимчук. 10 мая в шахматном клубе спортивного комплекса «Энергетик» состоялись городские соревнования по шахматам. С результатом 8,5 очков победу одержал Ананичев Сергей, 2 место занял Бархатов Федор, набрав в сумме 8 очков, Ивонин Алексей стал бронзовым призером соревнований с результатом 7,5 очков.